Buffet Dressoir Style Renaissance Gotique En Chêne
Epoque: 18ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 128
Hauteur: 194
Profondeur: 56
Référence (ID): 1301263
"Buffet Dressoir Style Renaissance Gotique En Chêne " buffet dressoir style Renaissance Gotique en chêne époque XVIII eme
Façade entièrement sculptée ouvrant par 5 vantaux et 4 tiroirs
niche en partie haute
repose sur des Pieds logés sous une corniche basse
superbe travail d'ébenisterie
h194 x 128 x 56
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 128
Hauteur: 194
Profondeur: 56
Référence (ID): 1301263
niche en partie haute
superbe travail d'ébenisterie
h194 x 128 x 56