LOT 73
** CHINE - Fin du XIXe siècle Vieux sage... - Lot 73 - De Baecque et Associés
** CHINE - Fin du XIXe siècle
Vieux sage tenant un bâton de longévité au rouleau d'enseignement, une fleur de lotus dans la main gauche
H. 24 cm - POIDS
Sur un socle en bois sculpté ajouré
20 Jan 2022
** CHINE - Fin du XIXe siècle
H. 24 cm - POIDS
20 Jan 2022