LOT 111
ARTS D'ASIE ET ARTS LOINTAINS
CHINE. Vase balustre en porcelaine émaillée... - Lot 111 - Le Floc'h
CHINE. Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome de femme à cheval accompagnée de ses servantes. Au revers, la marque apocryphe Ju Ren Tang zhi. XXe siècle. Haut. : 28,5 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud