LOT 67
CHINE, fin du XIXe - début XXe siècle Vase... - Lot 67 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, fin du XIXe - début XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée aubergine
H : 20 cm.
15 Dec 2021
H : 20 cm.