COLLIER TOUR DE COU EN OR 18KT, ÉMERAUDE ET DIAMANTS Collier ras du cou en or 18kt avec un pendentif orné d'une grande émeraude rectangulaire sertie dans des doubles griffes avec un poids total d'environ 7ct. La chaîne est ornée de diamants de taille brillant et marquise et la chaîne est ornée d'un diamant de taille brillant sur chaque maillon. Tous les diamants sont sertis sur des griffes, pour un poids total d'environ 5,20 ct. Fermoir : boîtier et corne avec huit fermetures de sécurité. Longueur : 40cm Poids : 39,70gr.

03 Apr 2024
Spain, Madrid

03 Apr 2024
Spain, Madrid