Past - No Sale Price
Lot 84

COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre rangs de tiroirs, montants à décor en bronze doré de tête d'Egyptienne, quatre sabots en griffes de lion, dessus de marbre-vert-de-mer.
Style Empire.
Haut. 87 cm ; Long. 110 cm ; Prof. 55 cm
Date
29 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Saint-Jean-de-Luz