Camille PISSARRO (1830-1903) Petite rue nationale à Rouen Eau Forte sur vergé. Monogrammé au tampon, numéroté 9/18 au crayon. Delteil 122 La planche : 16,5 x 13cm Le feuillet : 25 x16 cm Légère déchirure dans le coin inférieur droit.
23 Apr 2024
23 Apr 2024