Chine paire de vases famille rose à décor de personnages 19ème
Région: CHINE
Dimensions: H=340mm L=165mm l=110mm
Poids (Kg): 3,83kg
Etat: à première vue - éclat à la base d'un vase
China pair of famille rose vases decorated with 19th century characters
区域: CHINA
尺寸: H=340mm L=165mm l=110mm
重量 (Kg): 3,83kg
状: at first sight - shard at the base of a vase
Région: CHINE
Poids (Kg): 3,83kg
区域: CHINA
尺寸: H=340mm L=165mm l=110mm
重量 (Kg): 3,83kg