LOT 40
Claude LUCA, né en 1939
VIEUX PORT MARSEILLE
Huile sur toile signée en bas à droite
116 x 89
15 Aug 2022
France, Cannes
Claude LUCA, né en 1939
VIEUX PORT MARSEILLE
116 x 89
15 Aug 2022
France, Cannes