Commode Cintrée époque Louis XIV En Bois Massif

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1190632

"Commode Cintrée époque Louis XIV En Bois Massif " Commode cintrée époque Louis XIV en bois massif circa 1700

façade ouvrant par trois tiroirs

poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré

plateau bois

cotés panneautés

repose sur des pieds droits

Dimensions : h82 x 116 x 65

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1190632

plateau bois

cotés panneautés

repose sur des pieds droits

Dimensions : h82 x 116 x 65

Location