Commode De Dame Louis XV / Louis XVI En Marqueterie
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 66
Hauteur: 83
Profondeur: 35
Référence (ID): 1284528
"Commode De Dame Louis XV / Louis XVI En Marqueterie " commode de Dame Louis XV / Louis XVI en marqueterie vers 1850
Ouverture en façade par 3 tiroirs avec anneaux de tirage et entrées de serrure en bronze doré
Dessus de marbre jaune de Sienne
Ornementation de bronzes dorés
Pieds cambrés chaussés de sabots
Dimensions: H83x66x35
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 66
Hauteur: 83
Profondeur: 35
Référence (ID): 1284528
Dimensions: H83x66x35