Commode De Dame Louis XV / Louis XVI En Marqueterie

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 66
Hauteur: 83
Profondeur: 35

Référence (ID): 1284528

"Commode De Dame Louis XV / Louis XVI En Marqueterie " commode de Dame Louis XV / Louis XVI en marqueterie vers 1850

Ouverture en façade par 3 tiroirs avec anneaux de tirage et entrées de serrure en bronze doré

Dessus de marbre jaune de Sienne

Ornementation de bronzes dorés

Pieds cambrés chaussés de sabots

Dimensions: H83x66x35

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 66
Hauteur: 83
Profondeur: 35

Référence (ID): 1284528

Dimensions: H83x66x35

Location