Commode Galbée époque Louis XV En Marqueterie
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Largeur: 124
Hauteur: 86
Profondeur: 68
Référence (ID): 1298701
"Commode Galbée époque Louis XV En Marqueterie " commode galbée époque Louis XV en marqueterie de bois précieux vers 1750
ouverture en façade par 3 tiroirs avec poignées de tirage et entrées de serrures en bronze doré
plateau bois mouvementé également marqueté
pieds légèrement cambrés logés sous une traverse dentelée
très beau meuble pour un intérieur ancien ou moderniste
h86 x 124 x 68
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Largeur: 124
Hauteur: 86
Profondeur: 68
Référence (ID): 1298701
h86 x 124 x 68