Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme
Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Laque
Référence (ID): 1232503
"Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme" Commode sauteuse galbée en laque à décor chinoisant époque XXeme
ouvrant en façade par deux tiroirs sans traverse avec poignées de tirage en bronze doré
plateau bois mouvementé a décors d'une scène naturel
abondante ornementation de bronzes dorés
galbée et décorée toutes faces
Dimensions : h84 x 122 x 54
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Laque
Référence (ID): 1232503
Dimensions : h84 x 122 x 54