Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme

Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Laque

Référence (ID): 1232503

"Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme" Commode sauteuse galbée en laque à décor chinoisant époque XXeme

ouvrant en façade par deux tiroirs sans traverse avec poignées de tirage en bronze doré

plateau bois mouvementé a décors d'une scène naturel

abondante ornementation de bronzes dorés

galbée et décorée toutes faces

Dimensions : h84 x 122 x 54

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Laque

Référence (ID): 1232503

Dimensions : h84 x 122 x 54

Location