Commode Scriban Louis XV Baroque En Bois Massif époque XXeme

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1171562

"Commode Scriban Louis XV Baroque En Bois Massif époque XXeme "
commode scriban Louis XV Baroque en bois massif époque XXeme

ouverture en façade par 2 tiroirs et un abattant sculpté

plan de travail avec casiers et rangements

repose sur des pieds cambrés a terminaisons a enroulement

patine claire

dimensions : h102 x 94 x 48

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois massif

Référence (ID): 1171562

patine claire

dimensions : h102 x 94 x 48

Location