Commode Scriban Louis XV Baroque En Bois Massif époque XXeme
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1171562
"Commode Scriban Louis XV Baroque En Bois Massif époque XXeme "
commode scriban Louis XV Baroque en bois massif époque XXeme
ouverture en façade par 2 tiroirs et un abattant sculpté
plan de travail avec casiers et rangements
repose sur des pieds cambrés a terminaisons a enroulement
patine claire
dimensions : h102 x 94 x 48
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1171562
patine claire
dimensions : h102 x 94 x 48