Commode Scriban Louis XV Galbée En Marqueterie De Bois Précieux
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1234785
"Commode Scriban Louis XV Galbée En Marqueterie De Bois Précieux " commode scriban louis XV galbée en marqueterie de bois précieux vers 1900
ouverture en façade par trois tiroirs et 1 abattant découvrant 1 joli théâtre interne
poignées de tirage en métal patiné
belle patine d'origine
pieds a facette dentelée
Dimensions: H96x110x49
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1234785
belle patine d'origine
pieds a facette dentelée
Dimensions: H96x110x49