Commode Scriban Louis XV Galbée En Marqueterie De Bois Précieux

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1234785

"Commode Scriban Louis XV Galbée En Marqueterie De Bois Précieux " commode scriban louis XV galbée en marqueterie de bois précieux vers 1900

ouverture en façade par trois tiroirs et 1 abattant découvrant 1 joli théâtre interne

poignées de tirage en métal patiné

belle patine d'origine

pieds a facette dentelée

Dimensions: H96x110x49

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1234785

belle patine d'origine

pieds a facette dentelée

Dimensions: H96x110x49

Location