Commode Scriban époque Louis XVI Noyer Blond

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1256028

"Commode Scriban époque Louis XVI Noyer Blond " Commode scriban époque Louis XVI noyer blond vers 1780

ouvrant par trois tiroirs et un abattant dégageant quatre petits tiroirs en cascade et divers casiers

pieds fuseaux

entrées de serrure et anneaux de tirage en bronze doré

Dimensions : H104x102x51

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1256028

pieds fuseaux

Dimensions : H104x102x51

Location