Commode Scriban époque Louis XVI Noyer Blond
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1256028
"Commode Scriban époque Louis XVI Noyer Blond " Commode scriban époque Louis XVI noyer blond vers 1780
ouvrant par trois tiroirs et un abattant dégageant quatre petits tiroirs en cascade et divers casiers
pieds fuseaux
entrées de serrure et anneaux de tirage en bronze doré
Dimensions : H104x102x51
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1256028
pieds fuseaux
Dimensions : H104x102x51