Commode Tombeau De Dame Louis XV Provençale Galbée En Bois Massif
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 99
Hauteur: 80
Profondeur: 51
Référence (ID): 1287194
"Commode Tombeau De Dame Louis XV Provençale Galbée En Bois Massif " Exceptionnelle commode Tombeau de Dame Louis XV provençale galbée en bois massif
Ouverture en façade par 3 tiroirs moulurés avec poignées de tirage en bronze doré
Plateau bois mouvementé
Piétement cambré à terminaison de sabots
époque début XXeme
Dimensions: H80x99x51
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 99
Hauteur: 80
Profondeur: 51
Référence (ID): 1287194
Plateau bois mouvementé
époque début XXeme
Dimensions: H80x99x51