Commode Tombeau De Dame Louis XV Provençale Galbée En Bois Massif

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 99
Hauteur: 80
Profondeur: 51

Référence (ID): 1287194

"Commode Tombeau De Dame Louis XV Provençale Galbée En Bois Massif " Exceptionnelle commode Tombeau de Dame Louis XV provençale galbée en bois massif

Ouverture en façade par 3 tiroirs moulurés avec poignées de tirage en bronze doré

Plateau bois mouvementé

Piétement cambré à terminaison de sabots

époque début XXeme

Dimensions: H80x99x51

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 99
Hauteur: 80
Profondeur: 51

Référence (ID): 1287194

Plateau bois mouvementé

époque début XXeme

Dimensions: H80x99x51

Location