Commode d'époque Transition Louis XV / Louis XVI En Marqueterie
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1271094
"Commode d'époque Transition Louis XV / Louis XVI En Marqueterie " commode Grenobloise d'époque transition Louis XV / Louis XVI en marqueterie de bois nobles
ouvrant en façade par 3 tiroirs avec poignées de tirage en bronze patiné
plateau bois
cotés panneautés
repose sur des pieds cambrés
ébénisterie de qualité
h88 x 132 x 63
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1271094
plateau bois
cotés panneautés
repose sur des pieds cambrés
ébénisterie de qualité
h88 x 132 x 63