LOT 339

Commode en acajou et placage d’acajou à 3 rangs de tiroirs, garniture laiton, plateau marbre, serrure à trèfle, époque Louis XVI, hauteur 90 cm, profondeur 59 cm, longueur 126 cm (sans clé)

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest