LOT 414

Commode en acajou et placage d'acajou. Les montants en demi-colonne à chapiteau et astragale de laiton. Ouvre à un tiroir en ceinture et trois tiroirs. Dessus de marbre noir. Epoque Empire. H. 90 cm - L. 130 cm - P. 59 cm. Accidents et manques au placage, décoloration.

30 Mar 2023

30 Mar 2023