LOT 276

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois larges tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre blanc à coins décrochés. Fin XVIIIe- début XIXe siècle. Haut. : 84 cm - 141 cm - 52 cm (usures, et accidents) Expert: Mr F.LACHAUD - Tél: +33(0)6 03 23 05 14

04 Apr 2023
France, Dreux

04 Apr 2023
France, Dreux