LOT 331
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs. Les montants galbés ornés de bronzes en chutes à décor de fleurettes, palmettes et rinceaux. Dessus de marbre blanc. Travail d'époque Restauration. H. : 95 cm. L. : 118 cm. P. : 60 cm.
01 Jun 2023
01 Jun 2023