LOT 307
Vente online classique
Commode
Commode
Commode. En bois de placage et filet de bois noirci. XIXe siècle. H. 80 x L. 101 x P. 48,5 cm.
08 Apr 2024
France, Saint Ouen
Commode
08 Apr 2024
France, Saint Ouen