LOT 1457
Copia da Correggio "Matrimonio mistico di santa Caterina" antico dipinto ad olio su tela (cm 28x23) ll dipinto originale di Correggio è conservato al Museo di Capodimonte (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan