Coppia di armadi impiallacciati in radiche di legni vari a due ante con pannellature sagomate. Secolo XIX (cm 122x213x54) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 1,200

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 140

Sold € 1,200

19 Apr 2024
Italy, Milan