LOT 49
Coppia di saliere in argento sbalzato. Italia XIX-XX secolo
gr 370 Largh. 9,5 - Prof. 7,5 - Alt. 4 cm
Marchi dello Stato Pontificio dopo il 1815 (probabilmente non pertinenti)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy