LOT 6
Coppia di statuette
Coppia di statuette
Coppia di statuette
inizi XX secolo
in bronzo patinato, raffiguranti putti che danzano e suonano cembali, su basi in marmo nero
h cm 30
Time
06 Nov 2021
Coppia di statuette
Coppia di statuette
inizi XX secolo
h cm 30