LOT 6

Coppia di statuette

Coppia di statuette

Coppia di statuette
inizi XX secolo
in bronzo patinato, raffiguranti putti che danzano e suonano cembali, su basi in marmo nero
h cm 30

Time
06 Nov 2021

Coppia di statuette

Coppia di statuette
inizi XX secolo
h cm 30

Time
06 Nov 2021