Cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato
Cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato Cornice: cm 97x62, Stampa: cm 65x43 Incisione raffigurante scena classica, lotto en suite al precedente
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna