LOT 236
Coupe en porcelaine polychrome et doré sur... - Lot 236 - Christophe Joron Derem
Coupe en porcelaine polychrome et doré sur fond blanc, à décor d'oiseaux fantastiques et végétaux.
Monture en bronze ciselé
Japon, vers 1880
H. 23 cm
21 Dec 2021
Monture en bronze ciselé
Japon, vers 1880
H. 23 cm
21 Dec 2021