Dame Au Perroquet Dans Le Gout De Godfried Schalcken : Rare Huile Sur Toile école Hollandaise

Epoque: 17ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1230372

"Dame Au Perroquet Dans Le Gout De Godfried Schalcken : Rare Huile Sur Toile école Hollandaise" Dame Au Perroquet dans le gout de Godfried Schalcken : Rare huile sur toile école Hollandaise époque XVIIeme
la Dame au perroquet

bel encadrement en bois doré

49 x 40 x 4cm

Buy Now on
Location

Epoque: 17ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1230372

la Dame au perroquet

bel encadrement en bois doré

49 x 40 x 4cm

Location