Dame Au Perroquet Dans Le Gout De Godfried Schalcken : Rare Huile Sur Toile école Hollandaise
Epoque: 17ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1230372
"Dame Au Perroquet Dans Le Gout De Godfried Schalcken : Rare Huile Sur Toile école Hollandaise" Dame Au Perroquet dans le gout de Godfried Schalcken : Rare huile sur toile école Hollandaise époque XVIIeme
la Dame au perroquet
bel encadrement en bois doré
49 x 40 x 4cm
Buy Now on
Epoque: 17ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1230372
la Dame au perroquet
bel encadrement en bois doré
49 x 40 x 4cm