LOT 16
Demi-parure en or jaune 750°/°° à décor gravé... - Lot 16 - Art-Valorem
Demi-parure en or jaune 750°/°° à décor gravé de filigrane ornée de diamants taille ancienne comprenant:
- Broche
- Paire de clips pendants d'oreilles
(traces de colle et deux soudures à prévoir sur la broche)
Poids brut: 26 g
20 Jul 2021
- Broche
Poids brut: 26 g
20 Jul 2021