LOT 138-066205/0001
Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimkehr von der Jagd im Abendrot, signiert mit dem Pseudonym Th. Renardt, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
23 Jul 2019
Austria, Vienna
23 Jul 2019
Austria, Vienna