LOT 1193
Catalogue 01/2024
Diest, Adriaen van
Diest, Adriaen van 1655 Den Haag - 1704 London
Südländische Küstenlandschaft (Teneriffa?).
Monogrammiert. Öl/Holz, 25 x 30,5 cm. Provenienz: The Brod Gallery, London. Rahmen, 18. Jhdt.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf