LOT 23

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Huile sur toile
54 x 65 cm
Représentant un moine probablement cistercien (coule blanche, ceinture de cuir, crosse sur le côté gauche) secourant un homme. Une croix est sur la droite du châssis. La toile a été restaurée par un professionnel. Le châssis sera à restaurer

07 Aug 2021
Austria, Palais

Huile sur toile
54 x 65 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais