LOT 169
ECOLE FRANCAISE FIN XIXème / début XXème... - Lot 169 - Actéon - Compiègne Enchères
ECOLE FRANCAISE FIN XIXème / début XXème siècle
"Bouquets de roses"
Huile sur toile portant une signature en bas à droite "Boucher"
55.5 x 46 cm.
(restaurations)
22 Jan 2022
"Bouquets de roses"
55.5 x 46 cm.
(restaurations)
22 Jan 2022