LOT 453
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 453 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle
L'Hommage à Cupidon
Huile sur toile. Cintré dans la partie supérieure (petites lacunes ; quelques restaurations)
H. 78 - L. 75,5 cm
25 Jan 2022
L'Hommage à Cupidon
H. 78 - L. 75,5 cm