LOT 94
Vente online classique
ECOLE FRANCAISE XIXe
ECOLE FRANCAISE XIXe
ECOLE FRANCAISE XIXe. Portrait de vieille femme. Huile sur toile. Accidents et restaurations. 72,5 x 59,5 cm.
08 Apr 2024
France, Saint Ouen
ECOLE FRANCAISE XIXe
08 Apr 2024
France, Saint Ouen