LOT 62
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Paysage de campagne animé d'une marcheuse
Huile sur carton signé en bas à droite Morisset
15,5 x 22 cm
Dans un cadre baguette doré
21 Jan 2020
15,5 x 22 cm
Dans un cadre baguette doré
21 Jan 2020