LOT 14

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait présumé de la Comtesse Charles Antoine de Thomassin, née Catherine Thérèse van Pradelles de Palmaert
Huile sur toile
82 x 66 cm (restaurations)

01 Feb 2022
France, Nantes

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Huile sur toile
82 x 66 cm (restaurations)

01 Feb 2022
France, Nantes