Sold
Lot 49

Lot 49 ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Personnage et troupeau. Huile sur toile. 34 x 28,5 cm. Rentoilage. Petits accidents. RM

Date
05 Feb 2022
Sale Price
Location
France, Corbas