ECOLE MODERNE
ECOLE MODERNE
SANS TITRE (PLAIDOIRIE)
Gouache sur papier
27 x 21 cm
(mouillures)
ECOLE MODERNE
SANS TITRE (PLAIDOIRIE)
Gouache sur papier
27 x 21 cm
(mouillures)