ETAGERE

ETAGERE

ETAGERE in legno di mogano intagliato e traforato maestranze italiane XX secolo h cm 190 x 124 x 50

23 Apr 2024
Italy, Palermo

ETAGERE

23 Apr 2024
Italy, Palermo