LOT 19
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
Scène de campement militaire
Toile
103 x 106 cm
Accidents, usures et restaurations
31 Jan 2020
Scène de campement militaire
Toile
103 x 106 cm
31 Jan 2020