LOT 22
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Johann Peter NEEF
Intérieur d'une église
Toile
51 x 78 cm
Restaurations anciennes
31 Jan 2020
Intérieur d'une église
Toile
51 x 78 cm
Restaurations anciennes
31 Jan 2020