Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle Sieste en sous-bois

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle

Sieste en sous-bois

Huile sur toile d 'origine 21,5 x 32,5 cm Non signé Porte sur le châssis la mention manuscrite Piette Ludovic

11 Apr 2024

Sieste en sous-bois

11 Apr 2024