Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle Sieste en sous-bois
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle
Sieste en sous-bois
Huile sur toile d 'origine 21,5 x 32,5 cm Non signé Porte sur le châssis la mention manuscrite Piette Ludovic
11 Apr 2024
Sieste en sous-bois