LOT 428
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Les pages
Plume et encre noire, monogrammée en bas à gauche
H. 17,5 cm L. 12,5 cm HVS
28 Oct 2020
Les pages
H. 17,5 cm L. 12,5 cm HVS
28 Oct 2020