LOT 168
Collections & Successions
Ecole ITALIENNE du XIX ème siècle, dans le goût de Giovanni Francesco Pieri (1699-1773)
Marie Madeleine Bas-relief en cire polychrome sur ardoise 20 x 15.3 cm.
12 Apr 2024