LOT 167
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 167 - Oger - Blanchet
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, entourage de CODAZZI
Promeneurs près d'un temple antique
Toile
61 x 76 cm
Usures et manques
Accident
03 Jun 2022
Toile
61 x 76 cm
Usures et manques
Accident
03 Jun 2022