LOT 244
Ecole Italienne du XVIIe
Ecole Italienne du XVIIe
ECOLE ITALIENNE du XVIIe
Sainte famille
Huile sur toile (rentoilée)
74 x 62 cm
Accidents et restaurations
19 Dec 2021
France, Rouen
Ecole Italienne du XVIIe
ECOLE ITALIENNE du XVIIe
Sainte famille
Huile sur toile (rentoilée)
74 x 62 cm
Accidents et restaurations
19 Dec 2021
France, Rouen