LOT 142

Ecole Moderne
La mer de glace.
Aquarelle gouachée, non signée. (légères rousseurs)
39 x 57,5 cm (à vue)

09 Dec 2021

Ecole Moderne
La mer de glace.
39 x 57,5 cm (à vue)

09 Dec 2021